Постоянный рейд ТОГАДН по Амурской области МТУ Ространснадзора по ДФО с ГКУ «Амурупрадор»

24 янв 2025

23 января 2025 года государственным инспектором ТОГАДН по Амурской области МТУ Ространснадзора по ДФО совместно с сотрудниками ГКУ «Амурупрадор» на 11 км автомобильной дороги «Благовещенск - Гомелевка» проведены мероприятия по осуществлению весогабаритного контроля тяжеловесных транспортных средств.

Данные мероприятия проводятся на постоянной основе в целях сохранности автомобильных дорог регионального значения. В ходе данных контрольно-надзорных мероприятий на ППВГК проверено 5 тяжеловесных транспортных средств, превышения допустимых весогабаритных параметров транспортных средств не выявлено.

Также государственным инспектором проведено консультирование водителей транспортных средств по вопросам, связанным с правилами движения тяжеловесных транспортных средств, а также с правилами перевозок грузов автомобильным транспортом.