В Великом Новгороде прошла рабочая встреча руководства ТОГАДН по Новгородской и Псковской областям МТУ Ространснадзора по СЗФО

21 мар 2025

В Великом Новгороде по инициативе заместителя начальника управления Игоря Александровича Сильченкова 20 марта 2025 года прошла рабочая встреча руководства территориальных отделов государственного автодорожного надзора
по Новгородской и Псковской областям Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Западному федеральному округу.

Во встрече приняли участие заместитель начальника управления Игорь Александрович Сильченков, начальник ТОГАДН по Новгородской области Андрей Сергеевич Занин, заместитель начальника ТОГАДН по Новгородской области Алексей Владимирович Печерица, заместитель начальника ТОГАДН
по Новгородской области Кирилл Сергеевич Епифанов, начальник ТОГАДН
по Псковской области Руслан Владимирович Стуканов, заместитель начальника ТОГАДН по Псковской области Михаил Васильевич Фирсов.

А.С. Занин, А.В. Печерица, К.С. Епифанов рассказали коллегам из Псковской области о работе ТОГАДН по Новгородской области в 2024 году и стоящих задачах на 2025 год, существующих проблемных вопросах, ответили на заданные вопросы. Р.В. Стуканов, М.В. Фирсов рассказали о работе ТОГАДН по Псковской области.

Особое внимание участники встречи уделили вопросам организации
и проведения постоянных рейдов, контрольно-надзорных и профилактических мероприятий, побывали на посту транспортного и весового контроля, пообщались с инспекторским составом.

По итогам проведения рабочей встречи участники приняли решения проводить подобные встречи по обмену опытом на регулярной основе.

Дата публикации: 21 мар 2025, 15:40