Электронная форма приема обращений в адрес Центрального МУГАДН

Размер файла вложения не может превышать 5 МБ.
Загрузка...
Для вложений допустимы следующие форматы файлов — txt, docx, doc, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pptx, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv, sig, zip, rar.

Ознакомиться с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года №59-ФЗ.

ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!!!

Прежде чем подать обращение, ознакомьтесь с нижеуказанной информацией!!!

Ространснадзор НЕ РАССМАТРИВАЕТ обращения, связанные со штрафами, наложенными:

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД

ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (ГКУ АМПП)

ГКУ «Организатор перевозок»

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ)

Комитет по транспорту г. Санкт-Петербург

И иными ведомствами.

Как обжаловать автоштраф в другом ведомстве

В случае, если вы собираетесь направить обращение в адрес Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Центральное МУГАДН) по электронной почте, следует учитывать что:

Обращения граждан регистрируются в течение трех рабочих дней с момента поступления на электронный адрес Центрального МУГАДН, и подлежат рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты (почтовый адрес), по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Ответ на обращение не дается по следующим причинам:

  1. отсутствие обязательных реквизитов, таких как: ФИО, почтовый адрес, текст обращения;
  2. поступление дубликата уже принятого электронного сообщения;
  3. некорректность содержания электронного сообщения;
  4. невозможность дать ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую Федеральным законом тайну.

По результатам рассмотрения обращения Центрального МУГАДН, направляется ответ заявителю в течение 30 дней с даты регистрации в письменной форме и в форме электронного сообщения при наличии адреса электронной почты

Уважаемые граждане!

Ваше обращение, поданное в форме электронного документа, будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При заполнении формы обращения Вам в обязательном порядке следует указать: фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты для направления ответа или уведомления, суть обращения. Так же Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Кодексом Российской Федерации об АП не предусмотрена возможность подачи документов, обращений, жалоб на состоявшиеся по делу об административном правонарушении акты в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

По смыслу положений, закрепленных в гл. 30 КоАП РФ , жалоба на состоявшиеся по делу об административном правонарушении акты подлежит подаче исключительно на бумажном носителе, в виде оригинала, с оригинальной подписью обратившегося с жалобой лица.

ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!!!

Ространснадзор НЕ РАССМАТРИВАЕТ обращения, связанные со штрафами, наложенными:

ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД

ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (ГКУ АМПП)

ГКУ «Организатор перевозок»

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ)

Комитет по транспорту г. Санкт-Петербург

И иными ведомствами.

Как обжаловать автоштраф в другом ведомстве