Ежеквартальное публичное мероприятие по обсуждению правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности Южного УГЖДН Ространснадзора за 7 месяцев 2022 года

26 авг 2022

Во исполнение государственной приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Южным управлением государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на 2 сентября 2022 года запланировано проведение ежеквартального публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности за 7 месяцев.

Проект доклада «О результатах правоприменительной практики Южного управления государственного железнодорожного надзора» и подробная информация о проведении публичного мероприятия размещена на официальном сайте Ространснадзора.

В соответствии с п.6.3 Приказа Минтранса России от 29.05.2020г. №187 «О мерах по функционированию Министерства транспорта Российской Федерации, подведомственных Министерству федеральных службы и агентств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» публичное обсуждение будет проводиться в дистанционном формате.

2 сентября 2022 года на сайте Ространснадзора в разделе "Новости" Южного УГЖДН будет опубликована видеозапись доклада. Обсуждение будет доступно в комментариях к видеозаписи.