Расширенное итоговое заседание Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

30 мар 2023

30 марта 2023 г. в 10:00 состоялось расширенное итоговое заседание Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.  

Руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин выступил с докладом «Об итогах деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и её территориальных управлений в 2022 году и задачах на 2023 год».   

Председатель Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта Владимир Белозеров доложил «Об итогах деятельности Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта в 2022 году и задачах на 2023 год».  

"Важность и актуальность стоящих перед Ространснадзором в 2023 году целей не вызывает сомнения. Я уверен, что задачи, поставленные перед настоящим заседанием Коллегии Ространснадзора, будут выполнены". - Виктор Басаргин.   

В завершение заседания Руководитель Ространснадзора вручил награды «За высокие результаты по надзору в сфере транспорта по итогам 2022 года» сотрудникам центрального аппарата и территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Председатель Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта Владимир Белозеров вручил Виктору Басаргину благодарственное письмо Общественного совета при Ространснадзоре.