СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

23 дек 2024

Сотрудник ТОГАДН по Амурской области в городе Свободном Амурской - Наталья Евдокимова вместе со своей семьёй оказывает посильный вклад по оказанию помощи и поддержке наших военнослужащих, выполняющих свой долг на СВО, а также оказывает помощь семьям наших защитников.

Настоящие герои нашего времени, которые каждый день совершают добрые дела и вносят свой вклад в общее дело, помогая как военнослужащим специальной военной операции, так и их семьям. Их самоотверженность, бескорыстие и готовность прийти на помощь вдохновляют всех нас! Каждый из волонтёров — это пример истинной человечности и солидарности, и их вклад невозможно переоценить.

Изготавливая своими руками «Окопные свечи» семья Натальи передаёт душевное тепло, которое согревает наших бойцов и дарит свет напоминающий ребятам домашний уют.