Заседание Аттестационной комиссии
06 февраля 2025 года в г. Улан-Удэ состоялось заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения на право заниматься соответствующей деятельностью по Республике Бурятия.
По итогам заседания из 5 кандидатов прошли аттестацию 2 человека.
Информация о специалистах успешно прошедших аттестацию будет внесена в реестр аттестованных специалистов. Специалист прошедший аттестацию сможет получить выписку из протокола заседания аттестационной комиссии по запросу в аттестационной комиссии, в которой кандидат проходил аттестацию, или самостоятельно на сайте ФБУ "Росавтотранс" https://rosavtotransport.ru/ru/activities/road-safety/bdd-register/.
Кандидаты, не прошедшие аттестацию вправе повторно разместить заявку на прохождение аттестации (далее - заявка) на официальном сайте ФБУ "Росавтотранс". Одновременное размещение более одной заявки не допускается. В день регистрации заявки ФБУ "Росавтотранс" проинформирует кандидата о дате, времени, месте проведения аттестации с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" посредством направления уведомления на адрес электронной почты, указанной кандидатом в заявке.
Секретарь комиссии – Шацкая А.А.,
тел. 8(3012) 44-11-10