"Ёлка желаний" не гаснет: МТУ Ространснадзора по УФО дарит праздник детям
Сотрудники МТУ Ространснадзора по УФО принимают участие в доброй и светлой акции "Ёлка желаний", исполняя мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья.
Накануне старший государственный инспектор Вадим Ищенко стал настоящим волшебником для 4-х летней Патимат Магомедовой.
От имени ТОГАДН по Ямало-Ненецкому автономному округу он подарил девочке игрушечный дом для кукол, пластилин и краски для рисования.
С каждым подарком мы дарим частичку своего тепла. Искренняя радость и восторг в глазах детей – лучшая благодарность.
Участие в "Ёлке желаний" – это возможность внести свой вклад в общероссийский "марафон добра" и подарить праздник тому, кто в этом больше всего нуждается.
Дарить добро — легко! Давайте вместе делать мир лучше!