Контроль и профилактика нарушений правил перевозки опасных грузов на а/д А-291 «Таврида» в Кировском и Ленинском районе Республики Крым
24 мар 2025
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.06.2021 №1043, в ходе специального режима контроля (надзора) - постоянный рейд, сотрудниками Керченского ТО ГАДН на а/д А291 «Таврида» проведены мероприятия по контролю соблюдения транспортного законодательства Российской Федерации, в части соблюдения правил перевозки опасных грузов.
Ответственность за нарушение правил установлена ст. 12.21.2 КоАП РФ.
В результате постоянного рейда выявлены транспортные средства, осуществляющие перевозку опасных грузов с нарушением транспортного законодательства.
По факту выявленных нарушений транспортного транспортного законодательства производится привлечение к административной ответственности.