Результаты заседания ТЭК по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы в Камчатском крае

2 апр 2025

02 апреля 2025 года в г. Петропавловске-Камчатском прошло очередное заседание Территориальной экзаменационной комиссии по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы в Камчатском крае.

По итогам заседания из 10 кандидатов, успешно сдали экзамен 6 человек.

По результатам успешной сдачи экзамена водителям будут выданы свидетельства о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы.

Кандидаты, не сдавшие экзамен с первого раза, могут в течение 2 месяцев со дня его проведения повторно сдать экзамен без прохождения повторного обучения, но не более 3 раз подряд, направив в экзаменационную комиссию заявление о повторной сдаче экзамена.

Кандидаты, не сдавшие экзамен, допускаются к повторной сдаче экзамена не ранее, чем через семь дней. Повторно кандидатом сдаются только экзамены по не сданным курсам.

При повторной сдаче экзамена кандидатом предъявляется заявление, а также оригиналы документов и их копии:
а) паспорта или документа, его заменяющего;
б) национального водительского удостоверения, выданного в Российской Федерации;
в) для лиц, прошедших курсы переподготовки или повышения квалификации с целью открытия дополнительных классов, действующего свидетельства ДОПОГ.

Секретарь комиссии – Дементьева Ю.Н.
Тел. (4152) 26-60-60