Постоянный рейд ТОГАДН по Амурской области МТУ Ространснадзора по ДФО с ГКУ «Амурупрадор»

12 мая 2025

Государственными инспекторами ТОГАДН по Амурской области МТУ Ространснадзора по ДФО совместно с сотрудниками ГКУ «Амурупрадор» в Архаринском районе Амурской области проведены мероприятия по осуществлению весогабаритного контроля тяжеловесных транспортных средств. Данные мероприятия проводятся в целях сохранности автомобильных дорог регионального значения в период временных ограничений движения транспортных средств с общей массой более 12 тонн.

В ходе данных мероприятий на ППВГК проверено 4 грузовых транспортных средства, превышения весогабаритных параметров не выявлено. Государственными инспекторами проведены консультирования водителей транспортных средств по вопросам, связанным с правилами перевозок грузов.

Данные мероприятия проводятся в целях сохранности автомобильных дорог регионального значения в период временных ограничений движения транспортных средств с общей массой более 12 тонн.