Сотрудники ТОГАДН по Новгородской области МТУ Ространснадзора по СЗФО принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

29 апр 2026

В Новгородской области проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка — это знак героизма, доблести и славы. Это символ гордости, мужества, это дань памяти нашим защитникам Отечества. Каждая полоска  чёрная, как дым войны, оранжевая, как пламя Победы,  напоминает о тысячах жизней, отданных за будущее нашей страны. Во время проведения акции, а это вплоть до 9 мая, десятки тысяч ленточек разлетятся по Новгородской области.

Сотрудники территориального отдела государственного автодорожного надзора по Новгородской области Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Западному федеральному округу традиционно, не первый год, принимают участие в акции, посвященной празднованию 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. 

Сотрудники отдела исполняют служебные обязанности в форменной одежде с Георгиевскими ленточками. На служебном автотранспорте нанесены изображения  Георгиевской ленточки в память о Победе в Великой Отечественной войне.