Обследование железнодорожной станции Ларино Донецкого филиала ФГУП «ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ НОВОРОССИИ»

11 июн 2026

Главным государственным инспектором отдела контроля и надзора за безопасностью движения поездов и эксплуатацией железнодорожного транспорта по ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям, в порядке установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №991, было проведено выездное обследования на железнодорожной станции Ларино Донецкого филиала ФГУП «ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ НОВОРОССИИ» без взаимодействия с контролируемым лицом.

В ходе проведения выездного обследования были осмотрены грузовые вагоны, пешеходные переходы и инфраструктура железнодорожного транспорта общего пользования.

По результатам выездного обследовании составлен акт, в котором отражены нарушения обязательных требований в части соблюдения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Владельцу инфраструктуры выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.