МУГАДН по Краснодарскому краю и Республике Адыгея приняло участие в конкурсе «Лучший специалист города Краснодар 2023 года» по отрасли «Транспорт», организованный Союзом Транспортников Кубани

14 авг 2023

Конкурс состоялся 11 августа 2023 года на площадке ФГБОУ ВО «КубГТУ» - УЦ «Автошкола-Политех» по адресу: г. Краснодар, ул. Московская,2, корп. Л., участниками которого были 28 действующих водителей общественного транспорта, у которых за год не было ни одной жалобы от пассажиров и нарушений ПДД.

Первая часть конкурса – теоретическая, которая проходила  в здании автошколы. Водителям надо было ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения за 20 минут.

После теории водители демонстрировали практические навыки и умения на автодроме. Соревновались в четырех дисциплинах: колейность, змейка, параллельная парковка и заезд в гараж.

По итогам данного конкурса, победителем стал Олег Чайкин, который работает у индивидуального предпринимателя Николая Литвякова, второе место занял водитель из ООО «Кубань» - Станислав Славинский, третье место у водителя школьного автобуса из ООО «Кубаньгрузсервис» - Ивана Храмцова.