Изберем тех кандидатов, которые не словами, а реальными делами создали благоприятные условия для граждан нашей страны

29 авг 2023

10 сентября состоятся выборы в различные органы власти России. Голосуя за какого-либо кандидата, мы стараемся понять, что полезного он совершил для жителей государства.

Моя сфера деятельности объединяет контроль и надзор за обеспечением безопасности на транспорте, которые зависят от многих факторов: качества дорог, переходов и тротуаров, вокзалов, транспортных средств и мер защиты транспорта от актов незаконного вмешательства и террористических угроз.

Полагаю, что успешное управление таким жизненно важным комплексом является крайне сложной миссией в крупнейших городах.
Практически на протяжении 75 лет я наблюдал за развитием Москвы. Стоит отметить, что такого грандиозного и системного прорыва, способствующего благоустройству города, не было никогда. 
Развитие дорог, парков, сооружений культуры, зон отдыха, образовательных и лечебных учреждений совершается на высочайшем уровне, зачастую превышая мировые показатели.

Почти за 52 года работы в гражданской авиации мне удалось побывать во многих аэропортах и столицах 61 страны и могу смело сказать, что Москва сегодня является одной из самых чистых и зелёных столиц в мире.

В архитектуре, строительстве и дизайне как в футболе: болельщики на трибунах точно знают, как лучше играть и бить по мячу, но никто из них не рискнет выйти на футбольное поле, чтобы играть и побеждать из последних сил. Нужно обладать знаниями, смелостью и умением  работать в команде, чтобы брать на себя ответственность абсолютно в любых ситуациях.

Явный расцвет Москвы, и в особенности ее транспортной инфраструктуры в последние годы, вселяет уверенность, что город и дальше будет оставаться современным, динамично развивающимся и сможет продолжить успешно улучшать жизнь москвичей и гостей столицы. 

С уважением,
председатель совета ветеранов 
Федеральной службы 
по надзору в сфере транспорта                                                        

 

В.Б. Черток