Традиционное новогоднее поздравление детей из Витовского приюта

27 дек 2022

Всё ближе и ближе самый долгожданный праздник – Новый год, который является любимым праздником для детей и связан с чудом, со сказкой и множеством подарков и сюрпризов в эти предновогодние дни.

Что может быть лучше для детей, в преддверии новогодних праздников? Конечно, чудеса в виде подарков. А будет ли праздник с настоящими подарками у детей, которые сейчас оказались без попечения и заботы родителей, зависит от каждого из нас.

22 декабря по установленной традиции сотрудники Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа посетили стационарное отделение ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Почепского района», которое обеспечивает временное проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 3 до 18 лет.

Администрация, сотрудники приюта встретили нас как старых добрых друзей, ведь Управлением уже более 15 лет проводятся аналогичные мероприятия, но особую радость при встрече не могли скрыть дети. Воспитанники приюта во всей полноте ощутили бескорыстную заботу о себе со стороны сотрудников Юго - Западного МУГАДН ЦФО. Всем детям, находящимся в приюте были вручены новогодние подарки, с самыми искренними поздравлениями.