В преддверии Новогодних праздников территориальным отделом государственного автодорожного надзора по Республике Татарстан проведено совещание

20 дек 2023

В преддверии Новогодних праздников территориальным отделом государственного автодорожного надзора по Республике Татарстан 20.12.2023 года совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан проведено совещание с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, профильных министерств и ведомств и перевозчиков, задействованных на перевозке групп детей.

      С докладом выступили заместитель начальника МТУ по ПФО Рамазанов Радик Вахитович, представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, представитель УГИБДД МВД по РТ.

       Обсуждены вопросы организации и осуществлении перевозки групп детей на Правительственную елку 25.12.2023 и на новогодних каникулах на различные мероприятия.

   Указано на необходимость проведение специальных инструктажей по правилам перевозки детей с работниками, задействованных на пассажирских перевозках.