Обращение Бориса Версума

13 мар 2024

Дорогие друзья!

Сегодня Россия прикладывает все усилия, чтобы быть в авангарде новаторства. От нас, как от молодого поколения, ждут новых идей, так как именно мы смотрим на жизнь с самых неожиданных сторон и полны энергии для новых свершений. 

Президент России всегда делает особый упор на поддержку молодежи, на регулярной основе поддерживая фонды, которые направлены на развитие талантливых ребят из различных областей. Из года в год молодое поколение громко заявляет о себе в самых разных сферах: в спорте, науке, культуре, информационных технологиях и других областях, с большим энтузиазмом делясь своими идеями и стремясь узнавать что-то новое. 

В этом году в городе Сочи Россия стала принимающей стороной Всемирного фестиваля молодежи, объединяющего российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, спорта, волонтёрства и благотворительности. 

Проведение мероприятий такого масштаба еще раз подчеркивает важность последовательной молодежной политики, поскольку от молодого поколения зависит то, насколько выбранный государством путь будет правильным и успешным.

Важно помнить, что стремительное улучшение всех сфер социальной жизни возможно только при грамотно выстроенной внутренней политике и высоком уровне профессионализма в процессе администрирования. 

Совсем скоро россиянам предстоит внести свой вклад в политическую жизнь страны и отдать свой голос за самого достойного кандидата. 

Не стоит умалять важность активной гражданской позиции. 
Участие в голосовании — это личный вклад каждого в процветающее будущее Российской Федерации! 
Уверен, что мы активно примем участие в политической жизни своей Родины и внесем свой вклад в ее развитие.  
Голос каждого важен!


С уважением,
Председатель Молодежного совета
Ространснадзора
Борис Версум

#МС 
#МСФОИВ 
#МСРОСТРАНСНАДЗОРА