Обращение Владимира Белозерова

13 мар 2024

Дорогие сограждане!

Совсем скоро нам предстоит сделать важный выбор - избрать главу нашего государства. От голоса каждого зависит благополучие России, поэтому хочу призвать вас ответственно подойти к исполнению гражданского долга.

Я, будучи председателем Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, имею яркое представление о том, что у государства и общества всегда происходит непрерывный диалог.
В нынешний период вопросы безопасности, в том числе и транспортной отрасли, выходят на первый план и становятся ключевыми задачами.
Без малейшего преувеличения могу сказать, что сейчас наша страна испытывает беспрецедентное санкционное давление со стороны недружественных стран и только сплотившись под профессиональным руководством, мы даем отпор и отстаиваем свои интересы на мировой арене.

В последнее время государство уделяет особое внимание цифровизации и этот тренд не обошел стороной и транспортную отрасль. Для обеспечения высокого уровня безопасности на транспорте вводятся новые дистанционные формы контроля, повышающие эффективность работы, уровень объективности и беспристрастия.

Курс на активное импортозамещение, взятый Владимиром Владимировичем Путиным, вызывает доверительное отношение к текущему государственному управлению. Наша страна всегда была богата как природными, так и человеческими ресурсами. Гражданин Российской Федерации всегда стремится к объединению со своими согражданами, и только вместе мы добиваемся больших высот! Развитие нашего внутреннего потенциала вызывает неподдельное чувство гордости за свою страну!

Сегодня на плечах каждого россиянина лежит огромная ответственность за светлое будущее России. Взвешенное решение определит курс развития государства на ближайшие 6 лет, а за этот период можно сделать огромный прорыв при мудром управлении.

С уважением,
Председатель Общественного совета
при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта