22 февраля 2024 года в моторвагонном депо Канаш проведено совещание с работниками депо.

22 фев 2024

22 февраля 2024 года в моторвагонном депо Канаш проведено совещание с работниками депо.

В заседании комиссии приняли участие и.о. начальника моторвагонного депо Канаш Черновглавный Е.В., инженер Кобыхно С.И., и.о. заместителя начальника депо Шайдуллин М.Р., государственный инспектор отдела контроля и надзора безопасностью движения поездов и эксплуатации железнодорожного транспорта МТУ Ространснадзора по ПФО Артемьев А.А., свободные от работы работники локомотивных бригад, ремонтный персонал моторвагонного депо Канаш

Рассмотрено состояние безопасности движения поездов по сети дорог, в том числе причины допущенных нарушений безопасности движения по Горьковской и Куйбышевской железных дорогах.

Государственный инспектор отдела контроля и надзора безопасностью движения поездов и эксплуатации железнодорожного транспорта МТУ Ространснадзора по ПФО Артемьев А.А. ознакомил присутствующих с требованиями постановления от 25.06.2021г.№ 991 «Об утверждении положения о федеральном государственном контроле (надзоре) в области ж.д. транспорта». Разъяснил о порядке консультирования, ознакомил с перечнем вопросов, по которым осуществляется консультирование.