Приглашение на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

17 мар 2023

Северо-Западное межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта приглашает руководителей и специалистов, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом, принять участие в  публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за 2022 год.

Проведение мероприятия запланировано на 23 марта 2023 года в режиме видео-конференц-связи. Публичные слушанья будут проходить с использованием платформы видеоконференций VK Звонки. Ссылку для подключения будет размещена на станице Северо-Западного МУГАДН в разделе «Новости» накануне мероприятия.

Начало мероприятия в 14:00 (регистрация участников начинается в 13:30).

С Докладом о результатах правоприменительной практики Северо-Западного МУГАДН за 2022 год и Докладом с руководством по соблюдению обязательных требований можно ознакомиться по ссылке

О принятом решении об участии в мероприятии необходимо проинформировать Северо-Западное МУГАДН по электронной почте: ugadn78@rostransnadzor.gov.ru. В сообщении просим указать ФИО участника, должность, и организацию, которую он представляет.

С целью подготовки развернутых и полных ответов на актуальные вопросы правоприменительной практики, проводимой должностными лицами Управления, просим направлять их в наш адрес заранее до 21.03.2023.