Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу (МТУ Ространснадзора по СФО) г. Новосибирск
1 июля в Красноярском крае отметили День ветеранов боевых действий
День ветеранов боевых действий отметили в Красноярском крае, Республике Тыва и Республике Хакасия. Неофициальный праздник в честь тех, кто участвовал в разных вооруженных конфликтах. Таких бойцов, только по примерным подсчетам, в нашей стране более двух миллионов. Они прошли Афганистан, чеченскую кампанию, Сирию, Спецоперацию.
По инициативе членов Молодежного совета в г. Красноярске совместно с модераторами Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр) поучаствовали в проекте «Мысли Героев».
Создание памятных листовок с высказываниями воинов-Героев с различных конференций и сессий, проводимых Роспатриотом: «Диалоги с Героями», «Патриот — 2022», «Твой Герой».
Так мы говорим СПАСИБО НАШИМ ГЕРОЯМ, за их бессмертный подвиг, отвагу и преданность своей Отчизне, которые отстаивают интересы нашей страны в вооруженных конфликтах.
Бойцы, мужеству которых мы не перестаем удивляться, становятся примером для молодого поколения.
В этой праздничной подборке мы делимся напутствием и мотивирующими наставлениями Героев.
#МС
#МСФОИВ
#МСРОСТРАНСНАДЗОРА