Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Уральскому федеральному округу (МТУ Ространснадзора по УФО) г. Екатеринбург
Социальное партнерство: встреча МТУ Ространснадзора по УФО и Дорпрофжел
15 января на площадке Свердловской железной дороги состоялась рабочая встреча между руководством Дорпрофжел на СвЖД и представителями МТУ Ространснадзора по УФО. Участники обсудили ключевые вопросы взаимодействия, направленные на укрепление социального партнерства и развитие профсоюзного движения в транспортной отрасли региона.
Руководитель профсоюзной организации СвЖД Анатолий Геращенко подробно рассказал о деятельности профсоюза и его основных задачах. В ходе выступления было уделено особое внимание защите трудовых прав и интересов работников, а также масштабным программам социальной поддержки, которые гарантированы членам профсоюза.
По поручению руководителя МТУ Ространснадзора по УФО Сергея Фомина ведомство на встрече представлял Сергей Агеев.
Важным итогом встречи стало решение о проведении совещания на площадке МТУ Ространснадзора по УФО с участием коллектива. Планируется, что руководство Дорпрофжел встретится с широким кругом сотрудников Управления, чтобы более детально презентовать возможности и преимущества профсоюзного движения.
Каждому работнику МТУ Ространснадзора по УФО будет предоставлена возможность вступить в ряды профсоюзной организации Дорпрофжел. Это откроет перед специалистами ведомства новые перспективы в части получения социальных льгот и профессиональной правовой защиты.