Представители Молодёжного совета Ространснадзора приняли участие в форуме «Территория смыслов»

2 авг 2022

29 июля 2022 года члены Молодёжного совета Ространснадзора приняли участие в выездном мероприятии молодежных советов федеральных органов исполнительной власти в рамках Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов».

Основная цель - развитие молодежной политики в федеральных органах исполнительной власти и выстраивание горизонтальных связей между ведомствами посредством включения деятельности Молодежных советов в экосистему Росмолодежи.

Представители Молодёжного совета Ространснадзора прослушали лекцию «Межведомственное взаимодействие: как добиться синергии в реализации государственной задачи по повышению финансовой грамотности населения», узнали об основных пиар-технологиях, применяемых в госструктурах и госкорпорациях и поучаствовали в Форсайт-сессии, где председатель Молодёжного совета Ространснадзора Борис Версум поделился опытом создания совета в Службе.

Форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года, до 2018 года он проходил во Владимирской области. С 2019 года площадкой форума стала Мастерская управления «Сенеж» платформы «Россия — страна возможностей» в Солнечногорске (Московская область).