Транспортная безопасность

Субъектам транспортной инфраструктуры и перевозчикам

В целях реализации статьи 47 Федерального закона от 31 июля 2020 г № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле  в Российской Федерации» размещается проект доклада о результатах обобщения правоприменительной практики федерального государственного контроля (надзора) в области транспортной безопасности за 2023 год.

Предложения, замечания к докладу просьба направлять
до 20 февраля 2024 года на адрес электронной почты
Kartashova_NG@rostransnadzor.gov.ru


В соответствии с ч.8 ст.14 Федерального закона от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» для публичного обсуждения размещается проект Руководства по соблюдению обязательных требований в области транспортной безопасности.

Предложения и замечания по проекту Руководства просим направлять до 05.03.2022  на электронную почту Kartashova_NG@rostransnadzor.gov.ru.

В соответствии с пунктом 2.1. Порядка информирования субъектами транспортной инфраструктуры и перевозчиками об угрозах совершения и о совершении актов незаконного вмешательства на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, утвержденного приказом Минтранса России от 16.02.2011 № 56 публикуются контактные данные для представления субъектами транспортной инфраструктуры и перевозчиками  информации об угрозах совершения и о совершении актов незаконного вмешательства на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах в компетентные органы в области обеспечения транспортной безопасности.


Технические средства обеспечения транспортной безопасности отечественных производителей – членов Ассоциации «Транспортная безопасность»

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Федеральной службой по надзору в сфере транспорта Ассоциацией «Транспортная безопасность» подготовлен Перечень технических средств обеспечения транспортной безопасности отечественных производителей – членов Ассоциации «Транспортная безопасность».

Перечень технических средств обеспечения транспортной безопасности отечественных производителей - членов Ассоциации "Транспортная безопасность"

Документы